• A partir de/ R$ 1.000.000

Atmosfera, com 3 quartos, 98 a 165 m²- Vila Gumercindo - São Paulo/SP

  • A partir de/ R$ 1.000.000

98 a 165 m²
98 a 3.389 m²
3 Quartos
1 a 4 Banheiros
2 a 3 Vagas
  • A partir de/ R$ 1.000.000

98 a 165 m²
98 a 3.389 m²
3 Quartos
1 a 4 Banheiros
2 a 3 Vagas
  • A partir deR$ 1.000.000

Sobre o imóvel

98 a 165 m²
Área útil
98 a 3.389 m²
Área total
3 Quartos
1 a 3 Suítes
1 a 4 Banheiros
2 a 3 Vagas

Condomínio

Projeto
O Atmosfera é um projeto no Bosque da Saúde, feito a partir de uma parceria da Cyrela com a SKR, empresas especialistas em apartamentos de alto padrão. São 20 opções de lazer, entre elas: piscina coberta e descoberta, salão de festas, brinquedoteca, churrasqueira, espaço fitness e muito mais. Arquitetura com personalidade e estilo atemporal para várias gerações.
  • A partir deR$ 1.000.000

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Informe seus dados

Digite seu número de celular
Tenho interesse em:

Faça sua proposta

Valor do imóvel

R$ 1.000.000

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Explore a área

Quadro de áreas

23 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo98.53389.0-3132
ApartamentoTérreo103.03389.0-3132
ApartamentoTérreo103.03389.0-3133
ApartamentoTérreo163.0163.0-3213
ApartamentoTérreo163.0163.0-3132
ApartamentoTérreo103.0103.0-3132
ApartamentoTérreo98.598.5-3132
ApartamentoTérreo98.098.0-3122
ApartamentoTérreo103.03389.0-3132
ApartamentoTérreo103.03389.0-3132
ApartamentoTérreo165.0165.0-3343

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies